Тайфун

(094) 832-27-38 ( Интертелеком ), (066) 755-18-01, (050) 443-87-45 (МТС), (067) 493-86-58 (Киевстар)



Валюта:
Категория для поиска
Каталог

Версия для печати Версия для печати

Кабель Fibre Channel LC-LC 25m


Производитель: Cabeus

Оценить


Артикул:  LCLC-25M
На складе: да


2 855 грн.

Кол-во:  

Кабель Fibre Channel LC-LC 25m 

Применение
  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети
Особенности
  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец
Стандарты
Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответствуют
 требованиям пожарной безопасности UL94V-0
Внешний диаметр торца 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный
Цвет колпачка SM: белый
MM: серый
APC:зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 
0,9 мм, 1,8 мм, 2,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

ВНИМАНИЕ! Характеристики товаров могут изменяться производителями, а так же могут быть ошибки в описаниях. Просьба уточнять важные параметры на сайтах производителей, или задавать вопросы перед заказом. Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно Кабель Fibre Channel LC-LC 25m :


Введите число, изображенное на рисунке
code

(пусто)
 
Новости
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Наши статьи

15 Августа 2014
Чем заменить батарею RBC APC? Взаимозаменяемость батарей APC  батареями rbc2
4 Июля 2014
Это так званая в народе печка, которая закрепляет перенесенное изображение..
7 Ноября 2014
Существуют ли проблемы совместной работы UPS и блока питания компьютера?  ..
4 Июля 2014
Фотобарабан - это специальный цилиндр, который покрыт светочувствительным..
Где лучше купить детскую игрушку?